新洁能NCE Power NCE2004NE
MOS场效应管 NCE2004NE SOT-23-6L N沟道 20V 6A 30mΩ@2.5V
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码NCE2004NE