新洁能NCE Power NCE1502R
MOS场效应管 NCE1502R SOT-223-3L N沟道 150V 2A 300mΩ@10V
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码NCE1502R